Дорожно-транспортные происшествия

Сообщество

Фотографии и видео с мест ДТП. Разбор ситуации, советы, помощь, обмен опытом.
Создать тему
20 февраля 2020

сирийские обочечники

отредактировано 20 февраля 2020 в 12:04239 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
239

Комментарии4 Добавить комментарий
20 февраля в 12:18

Задумка русского тигра в целом была понятна.

Интересно чем думал этот тигр когда разорвал колонну? То что остальные так же по обочине за ним потянуться Это же типа машина ВАИ судя по раскраске.

Ну и самое интересное. Что было бы если бы американцы просто расстреляли бы этого тигра? Имели кстати на это все основания.

Араб считай заново родился , который выпрыгнул из под колёс русского тигра. Я так понял они там имеют статус типа как собаки у нас на дорогах.

0
был час назад
НаCitroen DS4, Mercedes GLK20 февраля в 13:56

В начале ролика виден и БТР отечественный....

Снимающий тоже колонну разрывает..

Солдатикам скучно, вот и развлекаются.

+1
был 2 дня назад
НаRenault Kaptur20 февраля в 15:51

Разрывать колонну военных не рекомендуется ни в одной стране мира, а уж там где война тем более

0
kenner
20 февраля в 16:16

Так то оно так, но сейчас не про это.

Видос с регика я так понял выложил местный. И разрезать им колонну я так понял в порядке вещей.

Хотя в том же Ираке я думаю такое мы бы навряд ли увидели. Все таки не та война. Воюют вроде с террористами, а методы ведения войны с той стороны вполне себе благородные, по сравнению с той чечнёй например или вышеупомянытым Ираком или Афганом.

Я за то что провакацию начал автомобиль военной полиции, который обычно контролирует порядок в колонне и в котором в большинстве случаев по крайней мере в мирное время едет кто нибудь из командования подразделения.

Хорошо то что хорошо кончается. Я про отскочившего вовремя араба если что.

Судя потому что колонна смешанная, возможно американцы первыми начали.

А с тигром тогда вообще некрасиво получилось, примерно как в том фильме где Миронов по воде шёл.

0
Добавить комментарий