Про отношение
уже не помню насколько давно стал относиться к автомобилям утилитарно. Машина должна служить хозяину, из нее надо выжимать максимум. Для этого ее необходимо поддерживать в превосходном техническом состоянии, но никак не жалеть. Это же просто машина... ага.
Приехал тут на XJR в хорошую мойку. Потребовал у менеджера призвать самого толкового, давно работающего сотрудника. Посмотрел ему в глаза. Рассказал про высокую честь и оказанное ему доверие. Показал фронт работ, потыкав везде пальчиком. Послушал что он собирается делать. Забраковал. Посмотрел доступную им автохимию. Рассказал как на самом деле надо. Пообещал щедрую награду за его добросовестность и аккуратность.
В итоге - всю кожу обработали последовательно средством для очистки, и двумя разными кондиционерами. Отполировали дерево, весь пластик - черный и белый - каждый своим составом сделали матовым. Идеально очистили диски от точек/следов гсм. Получилось великолепно. Забирал и улыбался.
А Х5 отдавал, говорил "кожа, люкс" и уходил...
Самое вот херовое что в процессе выплоненья самых простых действия можна нарваться на совсем обезьяну.
Даже которая просто тряпкой трет.