Opel Astra GTC 1.4 Turbo
2014 г.
1.4 л. бензин
140 л.с.
АКПП
передний привод
Санкт-Петербург
24 июня 2021 в 13:01

Путешествие: ПОЕЗДКА СПБ-НОВГОРОД-ЧУДОВО-ВЫРИЦА

Всем привет ! Лето наступило, погода хорошая, дома сидеть нельзя. Слетав в несколько городов в начале месяца, дальше решили съездить на авто куда-нибудь недалеко, да хотя бы до Великого Новгорода. Выгулять Астру по трассе м10, которая постоянно в ремонтах. Зато все рядом, можно съездить одним днем. Сколько бензина ушло, не считал, но заправляться в этот день на маршруте не пришлось.

С погодой повезло, а вот дорога до Новгорода заняла не менее 3-х часов, почти на каждом шагу то сужения, то перекрытия, то техника. Обратно вечером получилось заметно быстрее, плюс заехали в Чудово, где совсем другие "дороги". Финально, Вырица. В целом, даже на 19-х дисках Астра не казалась жесткой, но главное - избегать ям. Пробивается на ура на скоростях.

По трассе идет 140 км\ч легко, но уже шумновато ехать. Смешанный расход за последний месяц остановился на 8.4 л, а по трассе ест совсем скромно. Проехали почти 1000 км, что еще больше приблизило к грядущему ТО. Машинка классная, не складной, но компактный электро-велик помещается в багажник со сложенными сиденьками, сзади еще едет третий человек. Электро-самокат также спокойно можно разместить рядом.

Для 3-х дверки очень вместительная машина и вполне удобная. Пока ни разу не разочаровались в приобретении Опеля. Продолжаем ездить. Ну и фото Великого, разумеется. Был там последний раз зимой, тогда было мрачновато. После того же Калининграда не было никаких эмоций и впечатлений. А летом вот просто красотища, особенно в центре.


15
Нравится!
Мне нравится!
9115
Комментарии4 Добавить комментарий
был 2 часа назад
24 июня 2021 в 19:48

Так а что на новом велике не поехал ?)

+1
valery g
24 июня 2021 в 19:53

Медленный он - "для пробок" только пока...вот найду фэт со скоростями до 60 км\ч, может тогда сгоняю)

+2
НаRenault Megane24 июня 2021 в 23:38

Фотки получились вполне себе!!! На какой телефон снимал?

+1
olegge
25 июня 2021 в 00:09

Mate20Pro по-прежнему, пока не меняю

0
Добавить комментарий