Ой первый дождик!
Итак вчера пошёл первый серьёзный дождик, ну как дождик он начался вчера около 10 утра шёл с перерывами до 20:00 а потом начал лить не пересиливая до примерно 17:00. Результат так сказать на дорогах…
Это центральная улица Нетании
Сам я живу в 5 минутах ходьбы но на моей улице вроде все нормально (все стекает на улицу на фото). Сегодня сидел дома, никуда не выходил.
Вот как то так.


А теперь самая интересная часть 23 года назад когда я приехал в Израиль таких проблем не было, потому что дожди шли более равномерно. Так что года мне начинают петь что глобального потепления нет, меня это бесит просто не реально. 




Дома сидел и мурлыкал песенку: "Дождик, дождик пуще, дам тебе я гущи." И вот что получилось.)