29 июля 2021 → пробег 258900 км

Часть 11. Два с половиной года

Много хорошего я уже написал про Jeep Grand Cherokee III и, кажется уже предостаточно, поэтому на этот раз решил обойтись сухой статистикой.

Накатал я на авто в общем целом 46700 км

За прошедшие три месяца поменял воздушный фильтр, фильтр салона, масло двигателя и масляный фильтр. Так же заменил переднюю крестовину переднего кардана. Собственно появилась вибрация при движении 35-40 км/ч и 60-80 км/ч. После диагностики выяснилось, что причина, вышедшая из строя крестовина. Так же из-за деформации железных кожухов на передней ходовой за тормозными дисками на кочках раздавались звонкие металлические звуки. Поправили кожуха. И перестал светиться на приборке значок airbag. Как я и предполагал ранее, причина была в смещении датчика. Он сам встал на место.

Кроме местных поездок, катался в Ростов Великий

В Санкт-Петербург

Снова в Нижний Новгород ездил

Скоро буду продавать

НаOpel Corsa29 июля в 09:18

ну и правильно , машина старая , запчасти конь стоят , жрёт много и продавать думаю будешь долго . Что вместо неё?

НаToyota Camry29 июля в 09:48

Побуду некоторое время пешеходом. Но машина норм

НаOpel Corsa29 июля в 10:40

А я думал божественную октавию или дизельный пежо рвущий 5 литровые компрессоры компрессоры будешь брать иди даже боюсь произнести камри которая с годами только дорожает.

НаToyota Camry29 июля в 10:49

Неее

НаHyundai Solaris, Hyundai Solaris29 июля в 10:05

я видюськи не смарел но по превьюшкам так понял што ты обосрал все где побывал

НаBRP Sea-Doo GTI, Mercedes GLS29 июля в 10:24

да, превью отбило сразу желание даже тыкать в них..

НаToyota Camry29 июля в 10:37

Нажимайте нежнее

НаToyota Camry29 июля в 10:36

Это не правда. Все объективно! Скатайтесь сами, поймете

НаBRP Sea-Doo GTI, Mercedes GLS29 июля в 10:47

человек существо субъективное...один видит лужу, другой видит красивый пейзаж дальше...за ней...я был в этих городах, по своему они хороши...но обсирать..

НаToyota Camry29 июля в 10:52

Видно и пейзажи, и лужи и людей. Я льстить не хочу

НаHyundai Solaris, Hyundai Solaris29 июля в 10:52

а зачем если мне это неинтересно куда то ехать

НаToyota Camry29 июля в 11:14

В таком случае действительно незачем

НаOpel Corsa29 июля в 10:40

Повезло тебе , что он до щели не добрался ...

НаHyundai Solaris, Hyundai Solaris29 июля в 10:52

это даже плохо,мне то пох,я ж сам все знаю,а всякие мудаки типа тебя всеж реже б ехали

НаOpel Corsa29 июля в 14:28

Да в твою щель как раз только мудаки и едут ибо там делать нех от слова совсем и инфраструктура трэш лютый.

НаHyundai Solaris, Hyundai Solaris29 июля в 14:30

дада я помню был ты тут, зачморили тебя на обочине

НаOpel Corsa29 июля в 14:44

Дикие люди че с вас взять . И меня не кто не чмырил, мне до вас фиолетово до быдла местного считающие себя короля королями дорог.

НаHyundai Solaris, Hyundai Solaris29 июля в 14:51

ну тыж сам сказал што сюда мудаки едут,вот ты и приехал,а мудаков принято чморить везде откуда бы они не были. Соси,Миша,соси

НаOpel Corsaизменен 29 июля в 20:07

Ну так ты и соси до пота и после пота там без работы )) сидишь там на огородных хорчах да нутриях и чего то из себя поставить хочешь ))

НаBRP Sea-Doo GTI, Mercedes GLS29 июля в 11:40

посмотрел видео, про Питер, город который я в принципе люблю....осилил только 5 минут этого говна, и то, только чтобы понять что не так с городом с позиции автора.

Так вот, что сразу бросилось в глаза, автор изначально приехал с плохим настроение, капризные дети, которые не едят, капризный автор с настроение паршивым...отсюда и узкие тротуары...с хрена ли они узкие? обычные...народу мол много как таракаты, и ездят как в Индии...Автор, ты из Москвы приехал...ты тротуары такие же, и народу еще больше...и машин еще больше...так что мое мнение подтвердилось...дело не в городах, а в человеке, который видит только лужу перед носом

НаVolvo XC60, Volkswagen Tiguan29 июля в 12:09

Тогда не буду смотреть).

ameniks
НаBRP Sea-Doo GTI, Mercedes GLS29 июля в 12:15

там смотреть вообще не интересно...гундешь на жару и прочие неудобства...

НаToyota Camry29 июля в 12:09

Какой вы шустрый. 5 мин и мнение сложилось. Пусть и субъективное. Я два дня по Питеру ходил

НаBRP Sea-Doo GTI, Mercedes GLS29 июля в 12:16

я много по питеру ходил...просто у меня самое главное, я приезжаю в город с позитивным настроение...и дети у меня всегда едят все))) и сами кайфуют от путешествий)

НаSkoda Octavia, ВАЗ 212129 июля в 12:24

Ну так и надо, конечно. Иначе вообще смысл куда-то ехать. ) Поныть и дома можно. )

НаToyota Camry29 июля в 12:25

Это же не повод делать о моей семье плохое мнение

НаBRP Sea-Doo GTI, Mercedes GLS29 июля в 12:33

причем тут мнение про твою семью...про твою семья я вообще ни слова не сказал..хотя ты сам ее выложил на публику...уверен найдутся любители и по ним пройдутся...я сказал про общий настрой тебя, который скорее всего передался детям...я давно заметил, что психи родителей передаются детям очень быстро, и они сами становятся капризными...поэтому если хочешь иметь не капризный детей в поедке...не капризничай сам

и вообще, зная Питер...тебе просто необычайно повезло с погодой...получить в Питере +30 и солнце это просто подарок...это не +2 со снегом...когда ты мерзнешь на каждом углу..хотя и в таких условиях мы отлично там проводили время с малышами

НаToyota Camry29 июля в 12:48

Если было бы +2 это не повлияло бы на мое мнение.

Я кстати всегда веду себя нормально, не капризничаю

НаBRP Sea-Doo GTI, Mercedes GLS29 июля в 13:13

по первым 5 минутам у меня сложилось стойкое впечатление капризного мучжины)

НаHyundai Solaris, Hyundai Solaris29 июля в 13:18

Люди делятся на пчел,которые на говняном поле цветок найдут,и на мух,которые на цветочном поле найдут коровью лепеху. Автор вобще не пчела как я понял из заголовков к видюшкам

НаBRP Sea-Doo GTI, Mercedes GLS29 июля в 13:36

да, превьюшки сразу показали настрой...но я честно попытался, дал шанс и попробовал и понял, что первое впечатление оказалось верным)

НаToyota Camry29 июля в 13:45

Странно. Я обычно спокоен как удав.

А вы пытаетесь докопаться. Шансы мне даете. Даже смешно. Человек не согласный с моим мнением проявляет агрессию, вот на что это похоже

НаVolkswagen Polo29 июля в 13:45

стесняюсь спросить: автор живет в Москве, или просто причисляет себя к ней?

tambovv-city
НаToyota Camry29 июля в 13:45

Не стесняйтесь. В ней я живу

НаCitroen C4 Grand Picasso 7 августа в 13:47

буквально вчера поехал смотреть такой же для рыбалки

3.0 литра дизель

Выехали на тест драйв и ... мотор застучал)))

wabco
НаToyota Camry 8 августа в 04:09

Если этот экземпляр продавали за 500 тыс. руб., то ничего удивительного. Там еще и АКПП будет конченная, и ходовая приехавшая. Смотреть надо экземпляры от 650 тыс. руб.

НаCitroen C4 Grand Picasso19 сентября в 08:12

Железобетонная логика