отзывы и журналы |
по дате |
Отзыв27 февраля 2008
Mercedes 260 E
По моему уже проходит время покупать данные авто с возрастом более 12-15лет хоть он и Мерседес. Беспроблемных машин осталось очень мало. Но уж решили купить то при покупке должны, как правило, проверить все включая с зааездом на СТО, а не покупать глядя только на сверкающие отполированные бока и …
Отзыв17 декабря 2007
Mercedes 230 E
Если вы достаточно опытны и вам нравиться мерсы - тщательно выбирайте и покупайте. Если вы ищите себе первое авто - не стоит, он вас разденет...
Отзыв 7 декабря 2007
Mercedes E 320
Смело не в чём не сомнивайтесь, берите и пробуйте, машина на все случаи жизни!Единственное только не поленитесь проверить авто перед покупкой, а то маленькие неприятности могут омрачить ваше впечетление от владением этим а V томобилем.А так машина стоит своих денег и уж будьте уверены, что она …
Отзыв 7 ноября 2007
Mercedes E 200
Берите ухоженный экземпляр(год и даже иногда пробег не являются определяющим показателем).С 6-ти цилиндровым двигателем и акпп.Чем больше опций тем лучше(электрика работает как часы).
Отзыв 6 ноября 2007
Mercedes E 240
Мой совет: покупать, но только тщательно выбирать машину, на низкий ценник не покупайтесь ни в коем случае! И помните, МВ меньше 150л.с. не доставит вам удовольствия, если только вы не немецкий пенсионер :)
Отзыв17 октября 2007
Mercedes E 240
Советы давать не буду, но деньги на ремонт нужны для любой машины. Вопрос в том, сколько зависит от состояния и марки а V томобиля. То, что мерседес марка не из дешевых, все знают!
Отзыв17 октября 2007
Mercedes 200 TE
Брать и вы не пожалеете!
Отзыв27 сентября 2007
Mercedes E 280
Берите не пожалеете - отличная модель, а как смотрится !!!
Отзыв19 сентября 2007
Mercedes 200 E
Перед покупкой, а V томобиль, необходимо проверить как можно детальнее на наличие скрытых или наспех "под шаманеных" проблем.
В целом авто просто класс, но для людей с достатком выше среднего.
Отзыв11 сентября 2007
Mercedes 230 E
Отзыв10 сентября 2007
Mercedes E 200 Kompressor
Отзыв10 сентября 2007
Mercedes E-класс
Отзыв29 августа 2007
Mercedes E 320
100% брать. Это экономически разумный выбор. Главное вовремя проходить Т.О. и проблем не будет!
Отзыв27 августа 2007
Mercedes 260 E
При покупке делайте дисагностику, правда продавцы этого не любят, да и сервисов мало которые делают качественую диагностику. Или берите с собой человека знаюшего.
Отзыв22 августа 2007
Mercedes E 500
Это образ жизни, купив раз - болен навсегда. Выбирайте тщательнее.
Отзыв13 августа 2007
Mercedes Benz E 230
Покупайте! Машина достойная. Ценник обоснован.
Отзыв10 августа 2007
Mercedes E 280
Отзыв15 июля 2007
Mercedes E-класс
Помните о том, что после покупки такого авто у Вас в кошельке должна остаться хотя бы $1 тыс. на устранение дефектов и замену расходников. Не покупайте машину "впритык". Так как даже за $15 тыс. якобы в "идеале" она все равно потребует от Вас денег при эксплуатации. Ну и если Вы считаете, что за …
Отзыв 3 июля 2007
Mercedes E-класс
Советую брать только Е280 с двигателем 2,8 л., с типтроником, и в исполнении «Авангард» и только серебристый, т.к. мой «Шварц Смарагд» не идет 210 – помоему вообще, черный тоже не особо! Расход у E280 такой же, как и на моем Е240, тоже 16 литров на сотню по городу. А 4 MATIC, или обычный – тут …
Отзыв27 июня 2007
Mercedes E-класс
Купите- не пожалеете, не раз меня хорошими словами вспомните. Надежная машина, в хорошем состоянии, вот что нужно водителю. Это она и есть!
Отзыв25 июня 2007
Mercedes E-класс
Даже не думать, просто брать.
Отзыв25 июня 2007
Mercedes E-класс
Наверное лучше мерса, только мерс.
Отзыв 7 июня 2007
Mercedes E-класс
Копите деньги на Меседес!
Отзыв16 мая 2007
Mercedes E-класс
Перед покупкой сделать полную диагностику, т.к. стоимость некоторых запчастей и работ может не хило ударить по карману. Если все ОК, берите, не задумываясь. Обслуживание и эксплуатация ухоженного экземпляра будет доставлять только удовольствие. Использовать только оригинал, не экономьте на …
Отзыв14 мая 2007
Mercedes E-класс
Смотрите кузов и двигатель чтоб не сильно ушатан был, а так вечная машина. Всем удачи! Ни гвоздя, Ни жезла.
Отзыв 3 мая 2007
Mercedes E-класс
Кто предпочитает спокойную езду на солидном а V томобиле и кого не смущает стоимость - это самое ОНО!
Отзыв24 апреля 2007
Mercedes E-класс
Если есть желание, но смущает цена новой, смело берите подержанную - не пожалеете.
Отзыв 6 апреля 2007
Mercedes E-класс
Подвеску Вам все равно придется делать самому (за ней никто не следит). Не берите на последние деньги. Обязательно осмотрите в сервисе со своим мастером. Не битых 124х почти не продают.
Отзыв 3 апреля 2007
Mercedes E-класс
Отличный переход с какого нибуть ВАЗа!!!
Отзыв27 марта 2007
Mercedes E-класс
Отличный релаксант! Успокаивает лучше всех известных мне способов.
Отзыв21 марта 2007
Mercedes E-класс
Среди 95 годов другую бы не взял. Только вряд ли хороший мерседес продадут, только если новую тачку хотят купить.
Отзыв 6 марта 2007
Mercedes E-класс
Не берите новую, нет смысла, падение цены за первые 3 года - 30%. Не берите маломощные - не поймете разницы между мерсом и япошкой.
Отзыв22 февраля 2007
Mercedes E-класс
Кто любит путешествовать, охоту , рыбалку тот никогда не пожалеет, что стал обладателем этого авто.
Отзыв19 февраля 2007
Mercedes E-класс
Хороший мерин стоит дорого, не глядите на цену, смотреть надо на состояние и комплектацию. Выбирайте "фирматик", он дороже, но того стоит! Осторожно с документами имеющие вклейку о перебитых номерах, такие машины не везде регистрируют в МРЭО и могут возникнуть проблемы с электроникой.
Отзыв26 января 2007
Mercedes E-класс
Берите как второй авто на лето, но тщательно проверьте его перед покупкой - не пожалеете.
Отзыв22 января 2007
Mercedes E-класс
Это как ценное ископаемое, если найти не убитый безграмотными владельцами.
Отзыв11 декабря 2006
Mercedes E-класс
При покупке 124 всегда обращайте внимание на рулевой редуктор, коробка если это автомат, что-бы не дергал, если 103 мотор то на топливную систему КG - TRONIK, если кто-нибудь в нее залез, то а V томобиль можно выкинуть, а менять это стоит порядка 2500 у.е.
Отзыв11 декабря 2006
Mercedes E-класс
Машина не стоит своих денег заметьте хороший 124 мерс стоит дороже.
Последние поломки
Ходовая часть
Нужен совет!
Электрика
Поломка устранена.