Рейтинг составлен на основе 63 голосах и 8 отзывах владельцев Citroen C4 Coupe 3 дв. купе 2008 – 2010. [?].
Распределение мнений владельцев CitroenC4 Coupe 3 дв. купе 2008 – 2010 о различных качествах автомобиля.
Конечно покупать, главное проверить коробку перед покупкой - это самая дорогая запчасть! Но, если суммировать все затраты по ремонту БУшной машины (при условии хорошей коробки) - вы за 350 тысяч рублей получите отличную машину, которая проходит ещё бог знает сколько. Если вы москвич - обслуживаться у Панина очень выгодно и качественно. Стоимость БУшного движка в хорошем состоянии - 35-40 тысяч рублей, коробки - 75-80 тысяч рублей.
Достоинства
Недостатки
Берите. Рекомендую брать уже рестайл (чтобы был движок от БМВ с 120 л.с., а не французский с 109. л.с.). Опеределяется рестайл по форме бампера - номер ставится посередине переднего бампера. На дорестайлах - снизу. По технике - очень внимательно проверяйте АКПП (лучше всего везите к дилеру или в клуб), электрику (обогревы!!!) и подвеску спереди. Также следите, чтобы шумка двигателя была нормально закреплена - она имеет тенденцию отваливаться и падать на раскаленный мотор.
Выбирайте головой. Если нравится - берите, не пожалеете.
Если внешне он Вам понравился, то берите, на ходу он Вас не разочарует.
Достоинства
Перед покупкой обязательно тестируйте, хотя и двадцатиминутный тест-драйв мало что даст. И только в ходе эксплуатации можно понять, что это за автомобиль.
У каждого свои пристрастия, если хотите стильный автомобиль, быть может немного в ущерб функциональности, то с4 самое то!
Каждому своё.
Если машина для вас - средство передвижения, а не друг и товарищ - берите себе японок. С Ситроенами надо дружить, и тогда они обязательно ответят взаимностью.
У каждого свои пристрастия, если хотите стильный автомобиль, быть может немного в ущерб функциональности, то с4 самое то!