Довелось мне на днях выехать на природу . И все бы ничего, но на 10-ом км пути в салоне появилась невнятная дымка
. Глючит, подумал я
. Ан нет! Дымка заметно преумножилась, и я понял что пора останавливаться. Открыв капот, я обнаружил, что дымит не что иное как провода подходящие к блоку управления электромагнитным клапаном корбюратора. От чего произошло короткое я так и не понял
.
Сняв разъем с блока я онаружил, что из 5-ти проводов, 2 провода перекусаны, причем достаточно давно. Я недолго думая открыл эл. схему, в которой четко были отрисованны 5 разных по цвету проводков!
Когда я купил новый пучок проводов, оказалось, что картина с эл. схемой повторяется. В разъеме намертво торчали те самые 5 проводов .
Так вот! Хотелось бы узнать назначение этой пятерки и возможную причину, по которой те 2 провода могли перекусить.
Заранее благодарен.