Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
31 августа 2006

Бортовой комп на ВАЗ 21099i

Всем привет. Помогите пожалуйста с выбором бортового компьютера на ВАЗ 21099 инжектор. Слышал что Comfort M15 или Comfort VS14 неплохие. И попутно такой вопросик, встречал несколько раз рекомендации вообще не ставить БК, по причине что если начнутся неисправности с ним, то могут из за этого возникнуть неполадки с двигателем, что ведет к отключению БК и зря выброшенным деньгам за него и установку. Сталкивался кто нить с этим?

Метки обсуждения: ВАЗ 21099 4 дв. седан (1990 – 2011)
2 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
2

Комментарии1
НаТагАЗ ROAD PARTNERизменен 4 сентября 2006 в 22:39
Про то что БК может испортить мозги авто - в первые слышу - Не но конечно теоретически все можно испортит (вывести из строя)!
На моей машине уже стоял борт комп. - по этому я особо не заморачивался с настройками (по началу) - Затем нашел те пораметры которые мне необходимо смотреть гоняя по автобану! - Расход л. 100 км., Расход 100 км/ч., и скорость! - Поскольку на 14-й я даже не пойму почему то сделано так , что если руль опускаешь то за ним ни хрена не видно верхней части шкалы приборов (спидометра)!
Мшина покупалась в 2004 году. - С того момента на рынок вышло очень большое количество всяких БК - И выбор ВЕЛИК!
У меня стоит НАВИГАТОР - 17 штоли ...
0
Добавить комментарий