Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
8 сентября 2006

Ц/з 2115

Может кто сталкивался? Периодически перестает работать центральный замок. Причем ни от ключа, ни от сигналки. Потом сам собой восстанавливается. Все разъемы которые нашел почистил и смазал. Только не смог найти блок управления, в книге написали что он в водительской двери, все рукой обшарил, но ничего похожего не нашел.

Метки обсуждения: ВАЗ 2115
16 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
16

Комментарии3
изменен 12 сентября 2006 в 00:46
А смазал, это как undecided: undecided: undecided:
0
изменен 12 сентября 2006 в 23:28
Блок цз в центральной кансоли.Бывает плохо контачит пред питания цз он тамже где и все преды толька не в колодке а отдельно на розовом проводе стеклянный пред в пластмассавой вставке
0
изменен 15 сентября 2006 в 09:37
Смазал - очень просто. Берется графитовая смазка и смазываются все металлические части в электрических разъемах. После этого проблемы с пропаданием контактов, чем грешат ниши машины, заметно уменьшаются.
0
Добавить комментарий