Такая ситуация, проезжаешь 20-30 км, машина начинает дергатся, не глохнет , нажимаешь на газ еще больше дергается, если играть педалью газа (как колесо насосом качать) то едет нормально)) Если становится и подождать минут 15 то все начинается заново 20-30 км и усе(( Да с подсосом едет!. Ребята у кого были похожие траблы, чем лечились? ВАЗ 2199
Карбюратор. Сними верхнюю крышку, выкрути главный топливный жиклер из 1-ой камеры тонкой отверткой, вынь его зубочисткой, продуй насосом его и посадочное место, завинти его назад, проверь регулировку поплавков. Ставь все на место и гоняй дальше.
Посмотри сетку в бензобаке(забита может)нехватает топлива.Ускорительный насос(писюлька не брызгает,забита),а также жиклеры,фильтры.В общем нехватает топлива.
У приятеля была такая проблема. Оказалось все элементарно, фильтр тонкой очистки забился и пропускал топливо через раз, выкинули его, соединили на прямую и все.
И разницу в расходе топлива тоже, но гораздо более ощутимую нежели изменения в разгонной динамике. Закон сохранения энергии никто не отменял. На мой взгляд предлагая любые изменения, стоит освещать обе стороны медали.
Обитаю в Белгороде, зовут Александр готов помочь разобраться из спортивного интереса (бесплатно) тел. №89102265514. P. S. Завтра буду в гараже лечить свою 21099 от мелких болестей.