Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
17 августа 2013

тормозная система

Приветствую Вас многоуважаемые владельцы автоваза и другого любого авьопрома

Прощу вашей помощи! Произошла беда с моим Тазиком,дня два или три назажд пропади задние тормоза, а из оасшерительного бочка пропала тормазуха. Как выСнелось чуть поиопнула трубка от гдавного рабочего целиндра до колдуна. И трубку не мог найти да и с деньгами был напряг. И поэтому три дня еудбтездил только на пдредних тлрмозах.и без тлрмазухи.сегожня приключилась беда, мфторное пришлось менять ступицу. И я решил заменитьвме. Нашел ступтицу и заменидло

тожитеи

Д после замены не смог прокпчать их и незн наю. Ич

Подскажите что сожет бфть и как справиться с этим.

Метки обсуждения: ВАЗ
2 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
2

Комментарии6 Добавить комментарий
17 августа 2013 в 02:14

нутак чо ты этоджи ващебдо тебебдо нуджнабы сначлабды опредилитсаобдя что глевнейбда прокамбда или заменитьбы кагдыбы. А такыв простап отрктил сапун качнул закртилбд. и такбд далие.

+4
тучеед
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271718 августа 2013 в 19:08

Абсолютно...

0
был час назад
НаKia Mohave, УАЗ 374117 августа 2013 в 02:22

Жжоте оба! Но мысль верная :)))))))))

з.ы. 1. Автор, колдуну сколько лет? 2. Прокачивал при вывешенных задних колесах?

+1
sma
17 августа 2013 в 13:48
Дело то не в задних колесах. А в том что даже в рабочий цилиндр плохо идет. А при выжеме педвли тормоза прыгают обороты. А то что прокочать не мог передние колеса. Ведь качал вчера около часа и ноль полный.
0
yurij4621991
на сайте
17 августа 2013 в 20:15

вакумный кирдык

+1
sma
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271718 августа 2013 в 19:09

Ну ,технически подкованы))))

0
Добавить комментарий