Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
2 июля 2016

Хочу купить новый УАЗ но боюсь

Почему для внутреннего рынка подобные машины не стоят в три раза дешевле?

Ваше мнение?

Метки обсуждения: УАЗ 3909
отредактировано 2 июля 2016 в 13:344 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4

Комментарии23 Добавить комментарий
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 2 июля 2016 в 13:37

Охота выехать на природу и круто поездить по внедорожию хотя бы раз в год!

Но дорогая страховка и не оправданна завышенная цена на саму машину - мешает купить отечественный внедорожник!

0
x-men
НаGeely МК, Москвич 2141 2 июля 2016 в 13:51

Всё печально - страна которая когда то считалась сверх державой - даже за очень большие деньги за которые сейчас продается УАЗ не могут сделать отличный автомобиль который бы был гордостью страны!

+1
x-men
на сайте
НаВАЗ Priora 2 июля 2016 в 13:56

Ты прям меня серпом по .... жахнул)))

Тоже давно хочу таблетку, но цена да..... многовата, а б/у подешевле так и не нашел я.

0
юра 099
был день назад
НаToyota RAV-4, Toyota FJ Cruiser10 июля 2016 в 19:54
...не могут сделать отличный автомобиль который бы был гордостью страны!

Предпринимательство - это талант, редкий дар. Им обладает малое число людей.

Те которые могли бы это (отличный автомобиль) сейчас сделать, в такой развивающейся стране как Россия, в настоящее время видят много разных более быстрых и лёгких способов сделать деньги, чем долгая кропотливая рискованная возня с созданием и совершенствованием "домашних" автомобилей.

Придёт время.

0
был 11 минут назад
НаChangan CS75 2 июля 2016 в 15:54

купишь, поездишь год и продашь. Че теряешься то? Всегда найдётся брутальный мужик который захочет его купить.

0
был день назад
НаToyota RAV-4 3 июля 2016 в 00:16

недавно ездили на такой за грибами. Все буераки прошла без лебёдки! Там где кроме лесовозов никто не ездит - она едет. Хочу такую.

+1
7 июля 2016 в 20:50

Да ладно, после Джили ничего не страшно. :)

Почему для внутреннего рынка подобные машины не стоят в три раза дешевле?

Потому что на внешнем они никому не нужны. :)

0
8 июля 2016 в 16:23
Комментарий удален модератором.
НаAudi A430 августа 2016 в 07:43

та же фигня. уже давно порываюсь взять уаз. только Хантера. и сделать из него вот это:

но каждый раз останавливает вот это: https://my.auto.ru/review/7542/

0
alex0271
30 августа 2016 в 16:40

Ужазик это для любителей находится в масле. Да он едит, но блин вечно что то ломается. Готов прощать ему поломки ради проходимости вперед на мины. Не готов ищи что то другое.

0
тучеед
на сайте
НаВАЗ Priora30 августа 2016 в 16:50
да и не просто купить нормальный, уазик, вот ищем любой свежий до 500 т.р. пока нету, смотрели 4 шт. Завтра в Ставрополье 2 посмотрим и тогда. в салон за последней простой нивой без кондея за 415, но хоть ПТС есть.
Вот и нетак просто купить машину.
0
юра 099
30 августа 2016 в 16:55

Живые Нивки и УАЗЫ очень сложно купить. Они обычно до последнего эксплуатируются. Это автомобиль на любителя. Но тот кто его полюбил никогда просто так не отдаст.Сколько бы покупашка не предлогал. Их продают редко, особенно у вас, И они все ушатаны. требуют полного ремонта, обычно по кузову.

0
тучеед
на сайте
НаВАЗ Priora30 августа 2016 в 17:06
вот тож, смотрим по инету, вроде нормальный, а как последнего смотрели, так я и ушел, весь убитый, а 200 просит)))
А так в основном рыбацкие ,,бедняжки,, утопленники.
Да еще и друган приехал в отпуск, времени нету чтобы поискать, а нужен вчера, у него Чирок там в Америке, а тут когда жил, был уаз. Сначало хотели патриота, но завтра посмотрим его, но я за новую ниву, он уже вроде созрел.
0
юра 099
30 августа 2016 в 17:21

Ну с новой Нивкой тоже много проблем.

А то что утопили УАЗ ничего страшного. Он же на коленке в поле ремонтируется. Да и вмятины в целом ему идут)

0
тучеед
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 31 августа 2016 в 07:50

Ты на 100% прав - даже всё были в шоке когда УАЗ завёлся после такого!

Лёха ты тоже так отжигал?

0
x-men
31 августа 2016 в 13:59

Лёха ты тоже так отжигал?

Всякое бывало

0
тучеед
НаAudi A430 августа 2016 в 17:59

проблема не в том, что он ломается. можно относительно не задорого заменить многое в подвеске, сделав подвеску Ханта вполне комфортной и долговечной. ставят вместо родных дубовых и проседающих рессор импортные или даже вазовские пружины. или волговские рессоры. и т.п. машина становится намного комфортнее. можно заменить другие узлы (кардан и т.п.), можно подружить его с мотором от какой-нить тоёты или т.п.. моторы б/у стОят не так уж дорого. у меня знакомый в своё время воткнул мотор от ауди 80 (б4) в газ 66. насколько я знаю, - в ханта без особых переделок встают моторы от прошлых поколений тоёт сюрф/4ранер. на сколько я прикидывал, - тыщ за 5-7 $ можно сделать из ханта очень интересную машину. которую можно юзать "на каждый день". но вот как надёжно и надолго победить протекающие со всех щелей все окна / двери и ржавеющий ещё на заводе кузов? - я пока не придумал...

новый хант:

0
на сайте
НаВАЗ Priora30 августа 2016 в 17:35
ниву не будем курочить, только диски, сигналку и музыку.
На рыбалку тут и на природу хватит стоковой, а душу отвести есть тут уазики))
0
юра 099
30 августа 2016 в 17:39

Я честно скажу где содится нива там содится УЖАЗ. Ну только на 2 метра дальше.

И вообще они все ходовые в штате. Я понял что им не нужно мешать ездить. Любое вмешательство в конструкцию автомобиля приносит попадалово на бабло.Хочеш проходимости покупай ГТТ.

0
тучеед
на сайте
НаВАЗ Priora30 августа 2016 в 17:54
тут еще надо понемать для каких целей нужна машина....
одним монстр проходимец
другим для соревнований
деревенским надо все и сразу, как в нашем случае.
а тут надо и в гости и в аэропорт и. в Сочи и детей на соревнование, да и продать легче, он. в следующий отруск хочит крузака105 и сделать из него су
0
юра 099
30 августа 2016 в 18:00

Ну купи себе чтонить типа кукурузера.

0
на сайте
НаВАЗ Priora30 августа 2016 в 17:56
с тел. пишу....за ошибки извени
0
НаGeely МК, Москвич 214131 августа 2016 в 06:45

Ладно давайте посмотрим немного позитива!

0
Добавить комментарий