Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
21 октября 2018

Лада Веста 113 недоработак. Ч.14 Стартер

Ваз убыточный завод из за своего низкого качества и тут находятся люди которые пытаются оживить его и сделать конкурентоспособным.\

Метки обсуждения: ВАЗ Vesta 4 дв. седан (2015 – …)
отредактировано 21 октября 2018 в 7:36114 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
114
Комментарии4 Добавить комментарий
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214121 октября в 07:41

Найдите самого лучшего в мире управленца и поставьте его руководить ВАЗом.

Ведь так деньги не зарабатываются когда идет скрытый обман покупателя. Да идет мощнейшая раскрутка автомобилей ВАЗ но пройдет время и человек осознаёт что он купил не лучший автомобиль - с него выкачивают деньги на всём что касается ремонта

0
был день назад
НаGeely МК, Москвич 2141изменен 21 октября в 07:52

Как умудрится спрятать стартер и ограничить доступ с верху!

Если у вас сломался стартер то ваш автомобиль придется буксировать в ближайшее СТО или эвакуировать!

В общем платите деньги!

Снять стартер вы сами не сможете ведь у вас не лучший автомобиль - заплатите работнику СТО, тем кто буксировал ваш автомобиль!

Но вы еще должны купить стартер - а что бы купить его лучше сравнить с оригиналом., нужно снять старый!

0
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214121 октября в 07:56

Из нечего из за худшего менеджмента автомобиль получил супер рекламу когда он не может ехать и владелец нервничает!

Не когда успешный бизнес не построишь на обмане покупателя - этот бизнес прогорит рано или поздно!

Так что мы ещё увидим я уже не знаю какую по счету гибель ВАЗА с такого уровня управленцами!

0
был день назад
НаGeely МК, Москвич 214121 октября в 08:02
Комментарий скрыт: Комментарий не имеет отношения к обсуждаемой теме.

Остаётся только сочувствовать обманутым владельцам автомобиля Лада Веста.

Вы купили красивую обёртку с технологической агрессией направленной против вас!

Фашизм не интересен это деградация людей!

0
Добавить комментарий